- Главная » Новости Форума-выставки » Мы вас ждем!
До Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» остается всего неделя. Мы начинаем в ежедневном режиме знакомить вас с самыми интересными экспонентами и участниками, чтобы вы могли заранее подготовиться и распланировать свое путешествие по нашим стендам до мельчайших деталей. Каждый день вас ждет множество приятных сюрпризов. Следите за нашими анонсами – и тогда вы ничего не пропустите!...
КРАСОТА И МОДА
Стенд М-07
В этом году на стенде «Территория красоты», где будут установлены специальные примерочные с большим зеркалом, каждая женщина сможет принять участие в увлекательной процедуре преображения.
Визажисты компании Mary Kay – одной из крупнейших мировых компаний, предлагающих продукцию по уходу за кожей и декоративную косметику, будут делать всем желающим профессиональный макияж.
На этом же стенде вы познакомитесь с бренд Victoria Vitt, с 2007 года выпускающем одежду для женщин с нестандартной фигурой, ценящих элегантность и комфорт в стиле. Визитной карточкой марки являются максимализм кроя, качество ткани и трепетное отношение к нюансам.
Модели, которые вы сможете примерить на стенде, можно носить как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия.
Стенд М-01
Компания «Дамский шик» - крупнейший российский производитель дамских шляп из чешского велюра («TONAK») – уже традиционный участник нашей выставки. Компания является первым официальным представитель чешской фабрики «TONAK» в России.
Каждое изделие «Дамского шика» неповторимо, так как фирма постоянно пополняет ассортиментный ряд, включает современные аксессуары: фурнитуру SWAROVSKY, отделку натуральным мехом, использует изысканную ручную отделку.
На стенде будет представлено множество головных уборов из велюра, меха, шерсти, а также необычные меховые аксессуары и шубки немецкого производства. Все это можно будет померить и приобрести!